Подскажите Нижневартовск

Кто знает в городе хорошего и бюджетного аллерголога , на 5 неделе научилась аллергия хочу узнать она у меня на березу или же это простуда ( или все таки из-за беремерности и скоро пройдет ? Сейчас уже 7 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 8‑й неделе был "ринит беременных" - чихала и заложенность, прошло ко 2 триместру. Помогали физраствор и увлажнитель. Сходите к аллергологу по ОМС; в 1 триместр чаще делают IgE, не пробы. 🌿
  • Я на 38-й неделе; на 6-8 нед тоже было так: не простуда, а ринит/аллергия. В ЖК по ОМС дали направление к аллергологу - бюджетно. Во время Б мне советовали кровь на специф. IgE (кожные пробы не делали). Если зуд глаз и хуже на улице - чаще пыльца 🌿
  • Даша Я записалась а аллергологу обязательно пойду завтра . Мне сказать что у меня ринит беременных или же она сама же определит
  • Я не из Нижневартовска, но было похоже на ранних сроках - думала простуда, а это ринит беременных + пыльца 🌿 Помогали промывания физраствором, увлажнитель, душ после улицы. Сдайте кровь на специфические IgE (безопасно). Направление в ЖК по ОМС. И к аллергологу очно
  • Polina в помещении заложенность носа чаще и за него зуд в глазах , засыпаю в обед нормально просыпаюсь опять тоже самое . Сегодня в 6 утра была заложенность хотя я была дома и окна были закрыты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить