Аллергия

Девочки, а у кого аллергия на цветения или вообще просто на что-то, что-то пьете ? Выхожу на улицу и начинаю чихать по 200 раз и сопли льют, понимаю что это то провоцирует что-то на улице
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне аллерголог рекомендовала аква Марис эктоин перед выходом на улицу. Это защитный барьер. И еще есть фильтры для носа. Поищите в интернете. Сказала, что спрей+фильтр и можно спокойно ходить. Очки еще побольше в качестве защиты
  • У меня тоже на пыльцу 🤧 Сейчас 35 нед. Помогают промывания морской водой, маска на улице, душ после. Врач разрешил щадящий антигистамин, но это индивидуально - уточни у своего 👩‍⚕️
  • У меня тоже аллергия, принимаю фенистил детский в каплях. Вроде спасает неплохо. А в нос использую аквамарис с декспантенолом.
  • В нос Дезринит аллерголог разрешила и при острой необходимости Кларитин.
  • Лоратадин можно 10 мг. 1 р/д до 14 дней.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить