05 may 2026
Девочки, а у кого аллергия на цветения или вообще просто на что-то, что-то пьете ?
Выхожу на улицу и начинаю чихать по 200 раз и сопли льют, понимаю что это то провоцирует что-то на улице
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне аллерголог рекомендовала аква Марис эктоин перед выходом на улицу. Это защитный барьер. И еще есть фильтры для носа. Поищите в интернете. Сказала, что спрей+фильтр и можно спокойно ходить. Очки еще побольше в качестве защиты
У меня тоже на пыльцу 🤧 Сейчас 35 нед. Помогают промывания морской водой, маска на улице, душ после. Врач разрешил щадящий антигистамин, но это индивидуально - уточни у своего 👩⚕️
У меня тоже аллергия, принимаю фенистил детский в каплях. Вроде спасает неплохо. А в нос использую аквамарис с декспантенолом.
В нос Дезринит аллерголог разрешила и при острой необходимости Кларитин.
Лоратадин можно 10 мг. 1 р/д до 14 дней.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


