Аллергия

Всем привет Такой вопрос ,может быть у кого то сейчас началась аллергия на первое цветение ?чем спасаетесь ? Невозможно выйти на улицу ,слезы,насморк ,чихаю Раньше пила супрастин и зодак сейчас читаю написано в 1 триместре принимать нельзя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия спасибо ✨
  • Тоже страдаю (35 нед 🤰). Спасаюсь: маска/очки на улице, промываю нос физраствором, дома душ и смена одежды. Лекарства согласовываю с врачом. Держись! 🌸🤧
  • Промывание слизистых это единственное,чем я пользуюсь ,сейчас вроде из лекарств ничего нельзя , и болеть нельзя, а то опять же, все лекарства запрещены, но все таки лучше эту тему лучше изучить
  • 32 неделя, тоже слёзы/чих. Спасаюсь: промываю нос физраствором, очки+маска 😷, дома сразу душ и смена одежды. По таблеткам - только с врачом; мне в 3 триместре разрешили лоратадин.
  • Ирина Спасибо✨
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить