03 may 2026
Всем привет
Такой вопрос ,может быть у кого то сейчас началась аллергия на первое цветение ?чем спасаетесь ?
Невозможно выйти на улицу ,слезы,насморк ,чихаю
Раньше пила супрастин и зодак сейчас читаю написано в 1 триместре принимать нельзя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия спасибо ✨
Тоже страдаю (35 нед 🤰). Спасаюсь: маска/очки на улице, промываю нос физраствором, дома душ и смена одежды. Лекарства согласовываю с врачом. Держись! 🌸🤧
Промывание слизистых это единственное,чем я пользуюсь ,сейчас вроде из лекарств ничего нельзя , и болеть нельзя, а то опять же, все лекарства запрещены, но все таки лучше эту тему лучше изучить
32 неделя, тоже слёзы/чих. Спасаюсь: промываю нос физраствором, очки+маска 😷, дома сразу душ и смена одежды. По таблеткам - только с врачом; мне в 3 триместре разрешили лоратадин.
Ирина Спасибо✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


