в основная
28 apr 2026В беременность хорошо проявилась аллергия на что то. Постоянно течет нос, закладывает, чешется небо. Выпила 1 таблетку супрастина и все симптомы пропали.
Что разрешено в беременность от аллергии как у меня и что реально помогает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Моя доктор сказала можно Лоратадин в каплях, 10 капель в день. Узнавала, т.к. у меня аллергия на цветение пыльцу берёз
вот мне выписывали, но я использую только таблетки, в последнее время ежедневно, цветения начались...
Проконсультируйтесь с врачом. Вместо супрастина лучше тогда супрастинекс, он менее вредный. В нос можно дезринит, назонекс
Дезринит в нос можно и Кларитин в крайних случаях. Сама аллергик. Насколько знаю Супрастин нежелательно при беременности
лучше с врачом проконсультироваться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


