12 mar 2026
Здравствуйте, я на 11 неделе, ходила в ЖК за консультацией, меня беспокоит аллергия на руках, зуд, врач мне сказала что беременным можно только таблетки такие как супрастин и цетрин. Сегодня я была в платной поликлинике у гинеколога, этот врач мне сказал что нельзя беременным супрастин и цетрин, но что пить от аллергии она сказать не смогла. Я мучаюсь с этой аллергией, подскажите пожалуйста, кому-нибудь какие-то препараты аллергии может быть прописывали? Поделитесь опытом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 20-й неделе, тоже зудели руки. Помогло: без бытовой химии, эмолент 2-3р/д, прохладный душ. Врач одобрил короткий курс цетиризина - только после согласования! 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


