Как боретесь с аллергией?

Здравствуйте, я на 11 неделе, ходила в ЖК за консультацией, меня беспокоит аллергия на руках, зуд, врач мне сказала что беременным можно только таблетки такие как супрастин и цетрин. Сегодня я была в платной поликлинике у гинеколога, этот врач мне сказал что нельзя беременным супрастин и цетрин, но что пить от аллергии она сказать не смогла. Я мучаюсь с этой аллергией, подскажите пожалуйста, кому-нибудь какие-то препараты аллергии может быть прописывали? Поделитесь опытом.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 20-й неделе, тоже зудели руки. Помогло: без бытовой химии, эмолент 2-3р/д, прохладный душ. Врач одобрил короткий курс цетиризина - только после согласования! 🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить