05 may 2026
Добрый день! Началась аллергия на цветение, а точнее на березу
Срок 5 недель, кто как справлялся с такими симптомами как зуд и жжение глаз, зуд горла и насморк. Человек работающий, поэтому не выходить из дома не вариант((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 8я неделя, тоже аллергия, началась на 5й. Ходила к терапевту, она выписала альбуцид, если будет гной в глазах, главное не чесать и не трогать из руками. Промывание носа выписали с помощью китона (в аптеке устройство такое, чтоб подешевле было), морскую воду в нос пшикать, и мометазон пшикать сказали 1-2 раза в день. Как у вас - не знаю. Сходите к терапевту, если совсем тяжело - к аллергологу
Спасибо!
Вам срочно к аллергологу надо. Так как Ваши симптомы в любом случае надо купировать, тем более срок совсем маленький. Я на 8 неделе столкнулась с аллергией, сразу побежала в клинику, выписали то, что разрешено в 1 триместре. Обязательно к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


