О наболевшем

Девочки, всем привет, кто чем пользовался от акне на щеках во время беременности? Ранее сидела на внешнем ретиноиде, но из за беременности уход пришлось полностью поменять, так как ничего нельзя! Из за этого дикое обострение… уже столько косметологов сменила, безопасных уходов, всё бестолку😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 32-й неделе 🤰 Тоже обострилось после ретиноида. Помогло: мягкий гель, азелаиновая кислота + ниацинамид; точечно - бензоил пероксид (одобрил врач). Меняю наволочки чаще, не трогаю лицо, SPF. Обсуди с дерматологом 💛
  • Циновит пенка для умывания, но умывалась только вечером, тк хорошо сушит кожу, Утром увлажняющая пенка от другого бренда . Почти полностью исключила цитрусы, кофе, сдобное,соусы (майонез в том числе),консервации,колбасы,молоко и ограничиваю сладкое ( пока не получается полностью отказаться)
  • я с Вами в этой некрасивой ситуации.🥲Много всего уже испробовала. Видимо, ответ один: родишь — пройдёт.😁Держитесь.🌷
  • Malina +++, у меня еще на лбу🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить