25 may 2026
Девочки, всем привет, кто чем пользовался от акне на щеках во время беременности? Ранее сидела на внешнем ретиноиде, но из за беременности уход пришлось полностью поменять, так как ничего нельзя! Из за этого дикое обострение… уже столько косметологов сменила, безопасных уходов, всё бестолку😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 32-й неделе 🤰 Тоже обострилось после ретиноида. Помогло: мягкий гель, азелаиновая кислота + ниацинамид; точечно - бензоил пероксид (одобрил врач). Меняю наволочки чаще, не трогаю лицо, SPF. Обсуди с дерматологом 💛
Циновит пенка для умывания, но умывалась только вечером, тк хорошо сушит кожу, Утром увлажняющая пенка от другого бренда . Почти полностью исключила цитрусы, кофе, сдобное,соусы (майонез в том числе),консервации,колбасы,молоко и ограничиваю сладкое ( пока не получается полностью отказаться)
я с Вами в этой некрасивой ситуации.🥲Много всего уже испробовала. Видимо, ответ один: родишь — пройдёт.😁Держитесь.🌷
Malina +++, у меня еще на лбу🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


