10 mar 2026
девочки, ещё до беременности слышала про это, и как полезна сперма для шейки матки перед родами
и тут возник вопрос... сперма-щёлочь, а у нас ph среда кислая, соответственно, когда это соединяется получается белок (я к тому, что в последующее время, когда это вытекает из тебя, она имеет не очень приятный запах, что является нормой)
как тогда рожать, если это всё вытекает из тебя и имеет неприятный запах? тебя ведь постоянно будут осматривать, а там такое..
и ведь сами врачи отправляют на муж-ию
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 34 нед 🤰😊 Про "муж‑терапию": доказательств мало, врач не настаивал. Если переживаешь за запах - душ, сменная прокладка и всё ок. Врачи такое видят каждый день. Обсуди со своим врачом 😊
Лучше сделать😁,я вот нет ,зато поступила в род дом ,два раза осмотр на кресле ,процесс пошел вчера начала отходить пробка сейчас встала живот прям не отпускает лежу говорю чтоб уже выходил очень увидеться охото🙂Так что мужа и вперёд,потихонечку процесс запускать.
врачи в родах чего только не видели)) там сама картина с самого эпицентра событий не так уж и живописна))) сейчас же клизму не ставят в обязательном порядке, вот представьте, что выходит из женщины и что для врачей обыденность?)) 😄, А та субстанция после мужетерапии медиков ничем новым удивить не может 😂😂😂. Так что можно наслаждаться мужем смело перед самым захватывающим нашим женским аттракционом )))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


