девочки на каком богу вы спите?

добрый вечер🌙 👍у меня второй триместр. девочки подскажите как вы спите? на правом боку даже пол часа не могу лежать начинает изжога, толкается малыш и тем более спать. на левом только с шестью подушками не высыпаюсь плохо сплю но заставляю себя 😣 на спине немного удобнее НО читала статью что нельзя на спине спать, лежать долго т. к на кровообращение и подачу кислорода влияет на малыша ? даже сидеть правильно нужно😣ногу на ногу нельзя . что вы думаете по этому поводу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сплю и на правом и на левом боку -поочередно , в последнее время затекает бедро , и за этого часто просыпаюсь , ложусь на спину , не надолго конечно, ногу отпускает в положении лежа на спине , чувствую облегчение сразу же переворачиваюсь на другой бок и засыпаю , помогает
  • Я сплю на правом боку, на левом не удобно
  • На левом на правом , на спине как удобно так сплю
  • На левом, на правом и на спине сплю
  • Anastasia’s Мне тоже удобнее всего лежать на спине, и я всегда считала это бредом что спать и лежать на спине нельзя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить