18 apr 2026
Вчера выписали с больнице, лежала там три дня. ( угроза выкидыша), славу богу все нормик.
Приехала домой, приготовила покушать, постирала вещи.
Дождалась любимого с работы, сходили в магазин взял пиво, пришли домой и он сел за игры.
Думала вместе время провести, но увы и ах, игры видимо важнее чем я.
А что вы думаете по этому поводу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня муж не играет в игры. Но после работы кушает и отдыхает. Тяжело куда то вытащить 🤣
Alinaaa дай бог вам легких родов)
Мы пытались эту проблему долго решить. Потом дошли до истины, что он так снимает напряжение. Я условно вяжу, рисую, а он вот играет. Договорились постепенно, что играет, я в это время занимаюсь своими делами, а потом делаем что-то вместе: смотрим фильм, разговариваем, гуляем с собакой вместе, готовим. То есть не как Раньше, что он играет и играет и не понятно когда вообще закончит. Еще иногда я вижу, что он приходит весь злой с работы там, еще что случилось… я спокойно предлагаю ему поиграть
Lika а сама занимаюсь делами своими. Он успокаивается и приходит то помогать, то предлагает фильм посмотреть. То есть мы нашли хорошую середину. Предлагаю вам тоже с ним поговорить и попытаться разобраться. Если он конечно не пойдет на изменения и не захочет слушать, то зачем такой мужик?
Это по-моему сейчас большинство мужчин так себя ведут. Такая же ситуация и у меня, «вечер вместе»обрело другое понятие😔Стараюсь внимание не акцентировать уже на этом,потому как кроме скандала и потерянных нервов я не выиграю. Если не занимаюсь домашними делами,сижу тоже в телефоне смотрю фильмы(ролики) и ухожу отдыхать. Так и живем🤦🏼♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


