06 apr 2026
Девочки как справляетесь с работой?
Нам 26.3 недель.
Работаю в ресторане поваром.
По 12-13 часов 5/2
Все время на ногах ((
И каждую неделю по понедельникам у нас генеральная уборка с 21:00 - 23:30
Вот думаю может справку попросить на легкий труд у своего гинеколога?
Работадатель офигеет это точно!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tonia какой кошмар🫣😧
Tonia А вы уже говорили что беременны? Так рано
Давно нужно. Нельзя столько работать
Valeriya_F Терплю потому что скоро в декрет ) В последнее время очень тяжело правда.
Elhik ууу вы крутая) Но жалко что не платят , а мне деньги очень нужны просто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


