Беременность и собаки
17 apr 2026

Беременность и собаки

Девочки, у нас с мужем 2 собаки, мелкой и средней породы, наш срок сейчас 14 недель, ломаем голову над тем что делать с нашими собаками, сейчас я не вижу в них никаких проблем, из за собак я часто и много хожу и гуляю, знаю что для нас это очень полезно, но вот как быть потом, муж работает по 12 часов и боюсь что в дальнейшем, с увеличением срока я уже не смогу так часто и много гулять с собаками, хотя очень это люблю, как вы совмещаете собак, беременность и активный образ жизни?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дарья повезло.. я в 30 уже начала сложно ходить. Сейчас 38 уже я хожу как пингвин еле еле душа в теле😁 Но уже и в РД лежу)
  • У нас тоже собака крупная и 3 кота, но мы переехали в дом, поэтому очень удобно выгуливать, включая самовыгул. Тут нужно как-то распределить, может у него получится выгуливать перед работой и после, правда собакам слишком долго терпеть, это вредно. Или может кто-то поможет Вам с выгулом (соседи/друзья/родственники). Ещё пелёнки можно рассмотреть
  • А что Вы сами думаете делать со своими животными?
  • у меня вообще 4 кошки
  • skier03 вы молодцы. Вот бы и у нас был свой дом, а не квартира. Я бы и не отдала хасю. С мужем такая же ситуация. Эхх..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить