28 mar 2026
Завтра плановая госпитализация на обследование и установку писсария . А у меня вчера заболела дочь сегодня ещё и температура у нее 38 вот не знаю теперь что делать 😭 как вот мне теперь ехать ,ребёнок болеет ,в садике подцепили какую-то инфекцию ,и понос и температура.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю! Если есть папа/бабушка - пусть с дочкой, а ты езжай: писарий важен. Я на 25‑й нед ставила. Сообщи врачу про инфекцию дома. Если некому - проси перенос. Маска, руки, проветривать 😷❤️
Уточните в мед учреждении, возможно разрешат утром сдать анализы и потом уже приехать, чтобы поставить писсарий, его ставят и отпускают в принципе сразу. Скажите какая ситуация у вас, что ребенка не можете оставить, может войдут в положение. Скорейшего выздоровления дочери! И вам легкой беременности.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


