как сказать шефу, что беременна🤰?

Девочки, я никак не могу набраться смелости и подойти к начальнику, чтобы сказать о том, что беременна🤭. Планирую это сделать после 1 скрининга в начале мая. Но блин, мне почему-то жутко неловко☺️ и как будто неудобно. Даже не понимаю, как вообще об этом говорить. Типо просто зайти и сказать : «здравствуйте, я беременна»? Подскажите, ваше руководство адекватно реагировало на такую радостную новость?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • IrishKa здорово, что вы столкнулись с адекватной реакцией и пониманием😌, вам очень повезло🙃.
  • allexik хм, спасибо за интересную идею с открыткой🥰😌
  • Meri1992 да, у нас с этим все строго и я думаю что просто так меня не отпустят в жк, сдать анализы и прочее, а ведь ходить надо часто, и тогда это действительно станет проблемой, думаю надо просто набраться смелости, подойти к шефу и прямо всё сказать. Оттягивать с этим конечно нет смысла.
  • Meri1992 закон на вашей стороне ...должно быть пофиг кто что скажет ...но осуждать точно будут ...но это уже не ваши проблемы ..а проблемы тех кто осуждает ..
  • А у меня наоборот ситуация. В компании трудные времена и уволить могут в любой момент. А так не хочется остаться без работы. И тоже надо как-то сказать про беременность.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить