17 apr 2026
Девочки, я никак не могу набраться смелости и подойти к начальнику, чтобы сказать о том, что беременна🤭. Планирую это сделать после 1 скрининга в начале мая. Но блин, мне почему-то жутко неловко☺️ и как будто неудобно. Даже не понимаю, как вообще об этом говорить. Типо просто зайти и сказать : «здравствуйте, я беременна»?
Подскажите, ваше руководство адекватно реагировало на такую радостную новость?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
IrishKa здорово, что вы столкнулись с адекватной реакцией и пониманием😌, вам очень повезло🙃.
allexik хм, спасибо за интересную идею с открыткой🥰😌
Meri1992 да, у нас с этим все строго и я думаю что просто так меня не отпустят в жк, сдать анализы и прочее, а ведь ходить надо часто, и тогда это действительно станет проблемой, думаю надо просто набраться смелости, подойти к шефу и прямо всё сказать. Оттягивать с этим конечно нет смысла.
Meri1992 закон на вашей стороне ...должно быть пофиг кто что скажет ...но осуждать точно будут ...но это уже не ваши проблемы ..а проблемы тех кто осуждает ..
А у меня наоборот ситуация. В компании трудные времена и уволить могут в любой момент. А так не хочется остаться без работы. И тоже надо как-то сказать про беременность.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


