Уведомление работодателя о беременности

Девченки, привет. Когда вы уведомляли своего работодателя о своей беременности? Боюсь, что после этого начнется давление, чтобы сама ушла. А что уж говорить о вынужденных пропусках работы для похода по врачам. Понимаю, что в первую очередь мое здоровье и здоровье ребёнка, но как не хочется прожить беременность в стрессовой атмосфере. Кстати, это моя первая беременность, очень нами долгожданная и мне 45🌼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия беременную никто не может уволить и даже по собственному желанию они очень сильно боятся это делать
  • сказать на работе как можно позже, врачей можно проходить либо в выходные, либо скопом отпроситься и в 1-2 дня пройти. а когда расскажете на работе, тогда можно по врачам хоть каждый день ходить
  • Есть очень хорошая фраза - «Не надо думать за других»! Вы не можете знать, как и кто отреагирует. Поэтому просто возьмите и скажите. В наше время все боятся лишний раз прессовать беременных работников с целью самовольного увольнения. Если что, закон будет всегда на Вашей стороне. В любом случае!
  • Я планирую оповестить после первого скрининга. Хочу в спокойном режиме обучить свою замену, благо есть кого. Девочки, спасибо за поддержку❤️❤️🤗
  • Я руководитель отдела и могу, даже надеюсь на последних сроках, работать удаленно. Буду плыть по течению, думаю. Важнее здоровье.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить