Работа

Девочки привет, может здесь кто-то сталкивался с такой же ситуацией. Мне дико страшно, я с декабря работаю на новой работе, но на временном месте (декретном). В апреле узнала что я беременна, даже не знаю как позже сообщить о том что я беременна. В связи с тем что я сама на декретном месте нахожусь, не понимаю как мне дальше быть, смогу ли я получать декретные или нет, не уволят ли меня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня была такая же ситуация точно с первой беременностью Не переживайте, не уволят Декретные получать будете точно так же, как и все Единственное - после декрете возможно уже не выйдете сюда на работу, если основной сотрудник уже вернется после своего декрета
  • Юлия спасибо большое за ответ 🥹💗
  • Уволить не имеют права, не переживайте. А место видимо хорошее 😁 все в декрет с него😁😁 Так что кто хочет ребенка, рекомендуйте на свое место))
  • Jeni видимо очень хорошее 😂 совпадение или нет, но на прошлой работе за пол года ничего так и не случилось. А на этой через 3 месяца забеременела.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить