16 jun 2026
Всем привет. Есть такие у кого зубы ломаются. Кто то ходил чинить после 20 недели? Боюсь к концу срока без зубов совсем останусь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Крошатся по чуть-чуть уголки, и откололся не давно «пришеечная»часть зуба, сходила запломбировали в 16 н
к хорошему стоматологу идите, она вам всё расскажет. сама недавно лечила зуб, отношение очень хорошее.👍 спросила про ещё один, она посоветовала после родов так как мне сложновато лечение далось. 😔 лечила 19,20 недель
зубы обычно лечат во втором триместре, узнайте у кого вы на учете стоите на всякий случай можно ли вам еще лечить и лечите если можно, я слишком поздно пошла к стоматологу ибо с зубами всегда все хорошо было ,а там дырка большая образовалась с воспалением,но лечить уже поздно, после родов только
У меня прям треснуло по середине зубов ,передних ,это жесть.Дай Бог ,всё будет хорошо, потом сделаю, как рожу
kristina у меня так у сестры после родов произошло, ей удалили передний зуб, так что не тяните)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


