Зубыыы

Всем привет. Есть такие у кого зубы ломаются. Кто то ходил чинить после 20 недели? Боюсь к концу срока без зубов совсем останусь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Крошатся по чуть-чуть уголки, и откололся не давно «пришеечная»часть зуба, сходила запломбировали в 16 н
  • к хорошему стоматологу идите, она вам всё расскажет. сама недавно лечила зуб, отношение очень хорошее.👍 спросила про ещё один, она посоветовала после родов так как мне сложновато лечение далось. 😔 лечила 19,20 недель
  • зубы обычно лечат во втором триместре, узнайте у кого вы на учете стоите на всякий случай можно ли вам еще лечить и лечите если можно, я слишком поздно пошла к стоматологу ибо с зубами всегда все хорошо было ,а там дырка большая образовалась с воспалением,но лечить уже поздно, после родов только
  • У меня прям треснуло по середине зубов ,передних ,это жесть.Дай Бог ,всё будет хорошо, потом сделаю, как рожу
  • kristina у меня так у сестры после родов произошло, ей удалили передний зуб, так что не тяните)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить