Что пить

Какие витамины пить чтобы не выпадали волосы и зубы 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elizabeth вообщем лишнее без назначения врача лучше не пить
  • Анна какой лучше?
  • я пью кальций форте + Д3. Самый обычный. Можно спросить в аптеке. Всегда рекомендуют работники, не хуже чем гинекологи. Кальций помогает, растут даже ногти, и волосы в порядке и стала замечать, что не так болят зубки. Малыш забирает много витаминов, поэтому мне сказали 3 в день.
  • мне в жк сказали пить только Фемибион,д3 и магний. У меня с детства зубы плохие и я спросила можно ли кальций пить,мне сказали,что нельзя,потом по скринингу посмотрят,если нет риска преэклампсии,то может разрешат
  • кальций
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить