26 feb 2026
Какие витамины пить чтобы не выпадали волосы и зубы 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elizabeth вообщем лишнее без назначения врача лучше не пить
Анна какой лучше?
я пью кальций форте + Д3. Самый обычный. Можно спросить в аптеке. Всегда рекомендуют работники, не хуже чем гинекологи. Кальций помогает, растут даже ногти, и волосы в порядке и стала замечать, что не так болят зубки. Малыш забирает много витаминов, поэтому мне сказали 3 в день.
мне в жк сказали пить только Фемибион,д3 и магний. У меня с детства зубы плохие и я спросила можно ли кальций пить,мне сказали,что нельзя,потом по скринингу посмотрят,если нет риска преэклампсии,то может разрешат
кальций
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


