08 may 2026
девочки, такой вопрос, у кого обменная карта в нормальном состоянии есть/была в третьем триместре, а у кого нет? думаю, может это я такая растяпа, что где скрепки уже рвётся понемногу. я понимаю, что у меня там было и есть много бумажек от врачей, что все бумажки прикрепились только сегодня. вот сижу и думаю, может правда это я такая не аккуратная?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
D'RE'W слава богу🙏
У меня карта всегда была в папке и файле,в хорошем состоянии дожила до родов 😄
У меня карта буквально: «я прошла афганскую войну»🤡
yapy да, я вас понимаю. я с ней и в жк, и в скорой помощи была, и в перинатальном центре, и на госпитализации, и в роддоме (когда были тревожные признаки). хотя, стараюсь аккуратно с ней обращаться, а такое ощущение, что с ней 5- ти классникив футбол играл ту меня тетради с техникума и со школы (а там они кидались во все, что было) выглядели лучше.
nina07 и усердно переживала за малыша, что там каждый листочек от больницы и скорой помощи. но по факту, большую часть звонил молодой человек в 03, как я ходила со схватками и преждевременными родами (диагноз), плакала, а сама говорила, что нормально и не рожу. не родила, но кататься ночью и обратно вызывать такси - дороговато было, конечно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


