обменная карта.

девочки, такой вопрос, у кого обменная карта в нормальном состоянии есть/была в третьем триместре, а у кого нет? думаю, может это я такая растяпа, что где скрепки уже рвётся понемногу. я понимаю, что у меня там было и есть много бумажек от врачей, что все бумажки прикрепились только сегодня. вот сижу и думаю, может правда это я такая не аккуратная?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • D'RE'W слава богу🙏
  • У меня карта всегда была в папке и файле,в хорошем состоянии дожила до родов 😄
  • У меня карта буквально: «я прошла афганскую войну»🤡
  • yapy да, я вас понимаю. я с ней и в жк, и в скорой помощи была, и в перинатальном центре, и на госпитализации, и в роддоме (когда были тревожные признаки). хотя, стараюсь аккуратно с ней обращаться, а такое ощущение, что с ней 5- ти классникив футбол играл ту меня тетради с техникума и со школы (а там они кидались во все, что было) выглядели лучше.
  • nina07 и усердно переживала за малыша, что там каждый листочек от больницы и скорой помощи. но по факту, большую часть звонил молодой человек в 03, как я ходила со схватками и преждевременными родами (диагноз), плакала, а сама говорила, что нормально и не рожу. не родила, но кататься ночью и обратно вызывать такси - дороговато было, конечно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить