14 jun 2026
Девочки как обстоят дела с мужем? Достаточно ли внимания уделяет? Капризничаете ли вы по этому поводу? Или у меня одной бзики …😔😔😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olga вы конечно жестко 😄 Но гормоны и правда очень влияют, это не выдумки) Но на первое место наврятли можно будет поставить мужа когда только родился ребенок Мне рожать первый раз, но кажется это невозможно 😄 У мужчин обычно все стабильно по гормонам, поэтому от них и требуется понимания и немного подождать 🥲 У меня например первый триместр был очень тяжелый по самочувствию и морально очень тяжело, а когда еще и муж такой же истеричка такое себе Ко второму триместру у всех обычно легче
Алина вы пишите про молодого человека Тут наверное возраст еще, раз он не муж
Отношения испортились, не знаю даже из-за чего, меньше понимать друг друга стали…
Мой молодой человек только месяц выдержал и ушел от меня. Видимо когда в браке еще можно подержаться, а некоторые просто сваливают
в третью беременность муж прям идеальный 😄 он меня на этого ребёнка 10 лет уговаривал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


