Энергетики

Всем привет! Помогите пожалуйста мнение услышать хочу, не осуждайте пожалуйста я первый раз мама🙏🏻 Вчера с мужем решили проверить как будет ребенок на смеси пару дней и сделала глупость о котором я жалею и осуждаю себя, я пошла купила энергетик и была уверена что ребенок хорошо будет на смеси. Ребенок хорошо был один раз и потом не мог ей наестся, а покормить не могла и прошло уже примерно 10-13часов с момента того как я выпила. У кого так же было когда вы покормили грудью?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Skf пишут что энергетик в крови 6-8 часов держится, время прошло. Теперь нужно сцедить прибывшее молоко от той крови и чистым после кормим. А вообще лучше с такими вещами не баловаться. Здоровье ребёнка важнее нашего пятиминутного наслаждения.
  • LeraHalos значит не будет с ребенком после того как выпила? Просто сильно переживаю за его здоровье, сцедила вечером, ночью и под утро.
  • Сцедись и можешь продолжить кормить. Если вы гв то придерживайтесь гв. Смесь конечно не критично, но мамино молоко полезнее. Скорее всего это не ребёнок не может наесться, а стресс, что от груди отлучили вот ему и нужны спасательные движения чтоб успокоится. Осторожно со смесью её нельзя давать по требованию, только по времени
  • Skf ну есть время сколько энергетик держится в крови, как выветрится, сцеживаемся и всё хорошо будет
  • В энергетике не сильно больше кофеина чем в кофе. Не вижу причин для паники , на всякий можно сцедить порцию, и спокойно дальше кормить.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить