30 mar 2026
здравствуйте, я хочу кормить своим молоком, но при этом чтобы грудь не сильно испортилась, будет лучше если я буду сцеживать молоко и кормить из бутылочки, или лучше кормить грудью до прикорма
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже на 30-й неделе, переживаю за грудь. У подруг изменения больше от беременности/генетики, а не от сцеживания. Им удобнее было ГВ, сцежка - больше хлопот. Помогал поддерживающий бюстгальтер и плавное сворачивание. Поговори с консультантом 💛
linel как ходить в топах с грудью 6 размера, что за бред?
stepushka ну Вы же понимаете, что это индивидуально?🫠 конечно, с 6 размером нужна поддержка, не передергивайте..
Я тоже хочу кормить ГВ Но тк грудь немного чувствительная я бы сцеживала и кормила с бутылки
здравствуйте, у нас в жк была лекция о гв женщина 6 родила и всех грудью кормила «по воз мы должны до 2-х лет кормить грудью, бутылочки и соски это все не физиологично и в лучшем случае их не использовать, бутылочки имитирующие грудь - ложь, маркетинг» примерно такое она говорила а от себя: грудь - это мышца, которую Вы можете привести в норму всегда ходите в топах, чтобы она не привыкала, что бюстгальтер ее поддерживает и потом она действительно выглядит обвисшей, даже если у Вас маленькая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


