Девочки срок 26 недель разрыв плодного пузыря

Девочки 26 недель разрыв плодного пузыря. Отошли воды, в больнице сказали воды почти нет. Колят антибиотики, и дают утрожестан. Было ли у кого так смогли сохранить малыша? И если кто рожал на таком сроке выходили ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здесь врачи так же сказали и без воды сохраняем по 2 недели. Даже если вообще нет
  • Я уже не знаю что делать
  • безводный период очень маленький, 2 недели это невероятно долго.
  • Общалась с девочкой, она родила на таком сроке, выходили, все хорошо. Три месяца пролежала в больнице с дочкой Сил и терпения вам, надеюсь все наладится и будет хорошо ❤️
  • Princess если честно не знаю. С ней не общаюсь. Мне кажется не реально родить здорового ребенка на таком сроке. Что-то да будет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить