17 jun 2026
Девочки 26 недель разрыв плодного пузыря. Отошли воды, в больнице сказали воды почти нет. Колят антибиотики, и дают утрожестан. Было ли у кого так смогли сохранить малыша? И если кто рожал на таком сроке выходили ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здесь врачи так же сказали и без воды сохраняем по 2 недели. Даже если вообще нет
Я уже не знаю что делать
безводный период очень маленький, 2 недели это невероятно долго.
Общалась с девочкой, она родила на таком сроке, выходили, все хорошо. Три месяца пролежала в больнице с дочкой Сил и терпения вам, надеюсь все наладится и будет хорошо ❤️
Princess если честно не знаю. С ней не общаюсь. Мне кажется не реально родить здорового ребенка на таком сроке. Что-то да будет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


