Сбор анализа

Кто то собирал или будет собирать суточную мочу? Мне вот скоро предстоит. Я так поняла первую мочу не собирать, а далее все собирать в одну бутылку. Я правильно поняла, что нужно полную мочу, не надо порцию середины, а именно всю? Надо ли подмываться? И хранить в холодильнике, а то у нас тепло становится. И самое главное: нужно всю большую банку с мосту привезти? Или перелить в баночку маленькую?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ого, что мне предстоит 😄
  • Елена о, спасибо
  • я сейчас лежу в роддоме на сохранении. дежурный врач тоже назначила суточную мочу сдавать. сначала полноценно писаете в большую бутылку и в семь утра я перелила в маленькую баночку. на направлении пишу общий объем мочи за сутки с большой бутылки
  • Это не всем назначают
  • Lil_p Мне то назначили. Поэтому и спрашиваю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить