11 may 2026
Кто то собирал или будет собирать суточную мочу? Мне вот скоро предстоит. Я так поняла первую мочу не собирать, а далее все собирать в одну бутылку. Я правильно поняла, что нужно полную мочу, не надо порцию середины, а именно всю? Надо ли подмываться? И хранить в холодильнике, а то у нас тепло становится. И самое главное: нужно всю большую банку с мосту привезти? Или перелить в баночку маленькую?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ого, что мне предстоит 😄
Елена о, спасибо
я сейчас лежу в роддоме на сохранении. дежурный врач тоже назначила суточную мочу сдавать. сначала полноценно писаете в большую бутылку и в семь утра я перелила в маленькую баночку. на направлении пишу общий объем мочи за сутки с большой бутылки
Это не всем назначают
Lil_p Мне то назначили. Поэтому и спрашиваю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


