20 may 2026
Девочки подскажите было ли у вас такое. У меня уже какой день ломит поясницу, спину, адской болью, чем можно снять боль
25 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было на 26 неделе 😣. Помогали тёплый душ, "кошка‑корова", сон на боку с подушкой + бандаж. Если боль сильная - свяжись с врачом, обезбол только по согласованию. 💛
У меня на 37-й нед тоже ломит поясницу. Помогло: тёплый душ/грелка (не горячо, 10-15 мин), сон на боку с подушкой между колен, лёгкие растяжки для беременных, короткие прогулки. Бандаж - по рекомендации врача. Если боль адская/со схватками - срочно к врачу 🙏🤰
Тоже беременна (35 нед) 🤰. Помогают тёплый душ, "кошечка", сон на левом боку с подушкой, делать паузы от сидения. Но при адской боли - к врачу, исключить почки/нервы.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


