в основная
18 jun 2026Только записали на прием, а отзывы на врача такие, что даже первый раз не хочу к ней идти 😭 подскажите, кто менял ведущего врача через заявление, можно ли это сделать до первого приема и как попасть к другим врачам, чтобы узнать возьмут ли меня на ведение. Не на прием же записываться это очень долго
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
отзывы пишут те, кому не понравилось. зачастую так. у меня в больнице отзывов на моего терапевта тьма плохих, я уже думала ну все, расстроенная уйду а я к ней пришла, она выбила для меня невыбиваемые узи в срочном порядке потом вообще сказала без очереди заходить к ней, запомнила меня, а я была у нее всего один раз… мое мнение круто поменялось мб стоит попробовать (?)
Я меняла, пришла в регистратуру и написала заявление. Либо на конкретного какого-то врача пишете, либо «на любого». Не факт, что сразу поменяют
Я в наглую подходила к заведующему и просилась к другому врачу, меня поставили. Один раз сходила к ней и она перевелась в другую ЖК😁 Я вновь пошла к заведующему и попросила еще раз хорошего врача) и мне его дали ☺️
linel🐧 но отзывы конкретные и повторяющиеся - долгое ожидание приема, безразличие, хамство и грубость. Я к такому восприимчива, зачем лишние нервы в беременность
Вы пациент как и клиент, а клиент всегда прав, вот и пациент тоже Подходите к заведующей и говорите в лоб о том, что хотите поменять врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


