02 apr 2026
Правда ли если нервничать и много плакать ребёнок внутри задыхается?
У меня после слез и нервов начинает болеть низ живота
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
какая то доля правды есть в этих словах, матка в тонус приходит и происходит гипоксия ребенка, но все не настолько критично, лучше поплакать и расслабиться потом чем все время быть в напряжении
Блин, я вот тоже последние дни какая-то раздражительная и стала плакать. А если сильно понервничаю, то тонус чувствую
низ живота у Вас болит, потому, что наша матка-это самый "чувствительный" орган в женском организме. На все переживания она реагирует тонусом,, у меня, тоже всегда так, когда я очень переживаю и очень расстраиваюсь, всегда низ тянет, как при месячных, всегда так было, ещё до беременности.А ребеночек не может задыхаться от Ваших слез, он дышит кислородом из Вашей крови через пуповину.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


