Слёзы и малыш

Правда ли если нервничать и много плакать ребёнок внутри задыхается? У меня после слез и нервов начинает болеть низ живота
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • какая то доля правды есть в этих словах, матка в тонус приходит и происходит гипоксия ребенка, но все не настолько критично, лучше поплакать и расслабиться потом чем все время быть в напряжении
  • Блин, я вот тоже последние дни какая-то раздражительная и стала плакать. А если сильно понервничаю, то тонус чувствую
  • низ живота у Вас болит, потому, что наша матка-это самый "чувствительный" орган в женском организме. На все переживания она реагирует тонусом,, у меня, тоже всегда так, когда я очень переживаю и очень расстраиваюсь, всегда низ тянет, как при месячных, всегда так было, ещё до беременности.А ребеночек не может задыхаться от Ваших слез, он дышит кислородом из Вашей крови через пуповину.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить