Шейка сильно уменьшилась?

Девочки, всем привет! Делала узи в 9 нед и 3 дня, шейка была 35мм. Сделала скрининг в 12 и 1 , шейка уже 31мм. Гиня в отпуске( Врач Узист сказал сделать цервикометрию в 16 недель…а я вот думаю, может лучше в 14? Или лучше не лазить лишний раз? Переживаю…. Как бы вы поступили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 14
  • Я бы каждые две недели ходила ) я и ходила , проверяла каждые 2-3 недели . А потом врачи сказали забей , не проверяй , все ок . В итоге слава богу я сходила все таки и проверилась, а не ждала конец июня как советовали врачи , так как шейка с 30 до 15 уменьшилась 😢 госпитализация . Я считаю , что лучше перепровериться и меньше тревожится , чем сидеть и переживать . НО у вас нормальная шейка , паниковать не стоит , у меня спокойно до 30 недели вот на утрожестане она такая держалась
  • Kurerova_v спасибо, что поделились 🙏🏻
  • Kurerova_v а я на нем с 6 недель 😅 200 пью
  • Ариша <3 мне вагинально везде сказали , во первых лучше всасывается , во вторых нет нагрузки на печень .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить