07 jun 2026
Девочки, всем привет!
Делала узи в 9 нед и 3 дня, шейка была 35мм.
Сделала скрининг в 12 и 1 , шейка уже 31мм.
Гиня в отпуске(
Врач Узист сказал сделать цервикометрию в 16 недель…а я вот думаю, может лучше в 14? Или лучше не лазить лишний раз? Переживаю….
Как бы вы поступили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 14
Я бы каждые две недели ходила ) я и ходила , проверяла каждые 2-3 недели . А потом врачи сказали забей , не проверяй , все ок . В итоге слава богу я сходила все таки и проверилась, а не ждала конец июня как советовали врачи , так как шейка с 30 до 15 уменьшилась 😢 госпитализация . Я считаю , что лучше перепровериться и меньше тревожится , чем сидеть и переживать . НО у вас нормальная шейка , паниковать не стоит , у меня спокойно до 30 недели вот на утрожестане она такая держалась
Kurerova_v спасибо, что поделились 🙏🏻
Kurerova_v а я на нем с 6 недель 😅 200 пью
Ариша <3 мне вагинально везде сказали , во первых лучше всасывается , во вторых нет нагрузки на печень .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


