здравствуйте 6 недель!

врачь посоветовала делать ХГЧ в динамике так как была первая замершая до 7 недель. Думаю надо это делать или нет 🤔 или на узи все покажет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Aaa299 охх, соболезную вам, держитесь, все будет хорошо.🙏.
  • Aaa299 спасибо большое, пусть у вас все будет хорошо 🙏.
  • доброе утро ...это не принципиально ...если у вас нет тревоги и можете до узи спокойно подождать то смысла нет ...а если вы очень переживаете то лучше сдать по спокойнее будет
  • Здравствуйте. У меня позовчера случился выкидыш, была замершая беременность. В 6 недель пошла на узи, сказали рано пришла, еще мало что видно и сказали делать хгч в динамике и придти чуть позже. Я сделала хгч пришел 368, через 48 часов еще раз сдала пришел 358, побежала на узи, там сказали возможно замершая, на след утро после узи сдала еще раз хгч(результат на след день вечером), но в день когда я ждала результаты я уже с утра уехала на скорой с кровотечением, ну а потом ⬇️
  • А потом пришел хгч 171, а еще через час случился выкидыш. Я не хочу вас пугать, тем более вы с этим сталкивались, но я вам советую сдавать хгч если даже вам скоро на узи, 2-3 раза сдайте, чтобы убедиться, что растет и будете сами спокойны. Еще советую сдать на ферритин и гемоглобин, мне об этих анализах что их нужно сдать сказали только когда на учет пошла вставать в 6 недель, как оказалось у меня ферритин 3,5, гемоглобин 97, то есть это все надо повышать, так как ребенка трудно будет выносить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить