Как сладкое влияет на беременность: советы мам

Девочки,сладкоежки💗🍬 подскажите пожалуйста, как вы боретесь с этим в беременность? Я и до беременности была сладкоежка и сейчас не могу от этого отказаться. Могу съесть шоколадку в день,но не всегда. Это ведь вредно? Как вы справлялись с этим? Подскажите пожалуйста 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сладкое в меру ела, а сейчас гсд поставили. Эндокринолог не запретила если очень хочется, но от сладкого сахар сильно поднимается и медленно спускается. Поэтому если я хочу конфету, её можно откусить, но один маленький укус в день. Если у вас нет запретов ешьте если хотите.
  • linel🐧 хорошо,спасибо 🙏🏻
  • та же проблема. сейчас 9 вечера а я съела чокопай, хотя уже ела сегодня кусок Наполеона. и каждый раз встаю на весы и говорю себе - надо держать себя в руках
  • Я в первом триместре вообще не ела сладкое, во втором просто не могу без мороженого и шоколада. Тем более, врач сама предложила поднимать мне давление сладким черным чаем и сладостями 😀 Если нет явных проблем с глюкозой в крови, то почему бы и нет
  • Anastasia🦋 вот и у меня тоже самое.. в первом триместре тоже сладкого не хотелось, я даже обрадовалась.. но со второго опять всё по новой, хочу сладкое и срываюсь.. съела целую шоколадку сейчас опять 😃❤️🍫
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить