Как симптомы беременности влияют на зачатие?

Планируем беременность, уже 2 недели как принимаю витамины в последнее время стала чувствовать себя вяло, слабость, сонливость перепады настроения а сегодня чувствую озноб как при температуре хотя ничего не болит не простужена, может ли это способствовать зачатию? тест делать рано менструация должна наступить только в первых числах мая но уже сейчас чувствую себя странно или это внушение и ожидание чуда
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А а я даже температуру не проверяла
  • detivradost темпер не у всех бывает, а бывает так, что у многих после овуляции, во второй фазе цикла всегда есть темпер, не зависимо от того, планируют или нет. У всех по разному. У меня сейчас снова темпер 37. Но это не показатель, я обратила на это внимание, только потому что у меня раньше не было такого. Тут у всех по разному. У кого-то есть имплантат. кровотечение, у кого-то нет и с темпер я думаю так же.
  • Тоже самое, через пару дней после овуляции, темпер три дня подряд 37. Сегодня 36,5. Сегодня 7 дпо, тесты тоже пока отрицательные.
  • теперь нам только остаётся ждать и надеяться 🤞
  • мы тоже планируем беременность, спать постоянно хочется, покушать тянет непонятно на,что. менструация должна наступить в 20х числах,овуляция если я не прогадала была 8 апреля, тесты делала три раза,отрицательно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить