17 apr 2026
Планируем беременность, уже 2 недели как принимаю витамины в последнее время стала чувствовать себя вяло, слабость, сонливость перепады настроения а сегодня чувствую озноб как при температуре хотя ничего не болит не простужена, может ли это способствовать зачатию? тест делать рано менструация должна наступить только в первых числах мая но уже сейчас чувствую себя странно или это внушение и ожидание чуда
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А а я даже температуру не проверяла
detivradost темпер не у всех бывает, а бывает так, что у многих после овуляции, во второй фазе цикла всегда есть темпер, не зависимо от того, планируют или нет. У всех по разному. У меня сейчас снова темпер 37. Но это не показатель, я обратила на это внимание, только потому что у меня раньше не было такого. Тут у всех по разному. У кого-то есть имплантат. кровотечение, у кого-то нет и с темпер я думаю так же.
Тоже самое, через пару дней после овуляции, темпер три дня подряд 37. Сегодня 36,5. Сегодня 7 дпо, тесты тоже пока отрицательные.
теперь нам только остаётся ждать и надеяться 🤞
мы тоже планируем беременность, спать постоянно хочется, покушать тянет непонятно на,что. менструация должна наступить в 20х числах,овуляция если я не прогадала была 8 апреля, тесты делала три раза,отрицательно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


