в основная
19 jun 2026Девочки подскажите пожалуйста, возможно у кого-то было, у меня сидячая работы и бывает так, что сижу и начинает тянуть живот, спину, какой-то дискомфорт
Если похожу немного, то вроде отпускает
Но я очень переживаю из-за чего это может быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже сидячая, встаю разминаюсь, прохаживаюсь.
Скорее всего пережимаются какие-то из сосудов. Сейчас крови циркулирует в малом тазу больше, долго не могу сидеть, тоже встаю хожу по офису) ещё мне рекомендовали балансировочный диск, его нужно надуть не до конца и сидеть на этом диске на твердом стуле, получается все время тело совершает микро движения
Или попробуй почаще садиться на больничный
8 месяц сижу на стуле нормально)))
1 триместр проблем не было, недель в 15+- точно не помню началась такая же проблема, ушла на удаленку, прихожу 1 раз в неделю документы разбирать. Если удаленки нет, только больничный. дома прекрасно поработала походила, полежала, снова поработала. плюсом ещё если сижу долго ноги жутко отекают.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


