в основная
23 mar 2026Добрый день девочки, скажите пожалуйста кто сдавал ГТТ то сдавали ли вы суточную дозу мочи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks-95 надеюсь это не он 🙏
Ksenia белок и высокое давление это признак приэмлаксии , может хотят суточную посмотреть на белок как раз чтобы исключить или подтвердить симптомы данного диагноза
Elhik 😁 вот и я тоже с большими глазами стояла слушала ее.🙈
Нет я не сдавала сут дозу мочу
Общую только мочу , биохимию , узи , у нас это проверяют в течении 3 дней и на 4 день дают заключение , суточную сдавала для себя на выявление белка только
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


