девушки всем привет
14 jun 2026

девушки всем привет

скажите пожалуйста?? делала первый скрининг все хорошо, 16 неделя у меня, а НИПТ как сдавать? этого я не понимаю, говорят его сдают не по своему желанию, если нет никаких подозрений то не нужно его сдавать, а так я слышала после первого скрининга можно сдавать, ну не знаю мне врач на это не давала направление, делала скрининг все хорошо, его вообще надо сдавать?? или по направлению врача? если в скрининге все хорошо, то не стоит да сдавать??? или это тоже нужно обязательно во время беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сдавала Нипт в тот же день бесплатно . Риски низкие по скринингу и крови, врач предложила сделать ( у меня по возрасту показание)
  • Я сдавала на 11 недель, по собственному желанию, так как мне 39 лет. И на скрининг шла уже зная, что все хорошо) Если вы молодая и скрининг ничего плохого не покажет, то я бы не тратила деньги
  • Вера да у нас 49 т
  • Вера скажите пожалуйста по скринингу можно это определить? синдром дауна
  • Наталья да я сдавала кровь после скрининга на гормоны, мне направление давали только на гормоны сдать, сказали ждать неделю , эта кровь там показывают риски какие нибудь?? на скрининге сказали все хорошо, в заключении тоже все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить