в основная
14 jun 2026скажите пожалуйста?? делала первый скрининг все хорошо, 16 неделя у меня, а НИПТ как сдавать? этого я не понимаю, говорят его сдают не по своему желанию, если нет никаких подозрений то не нужно его сдавать, а так я слышала после первого скрининга можно сдавать, ну не знаю мне врач на это не давала направление, делала скрининг все хорошо, его вообще надо сдавать?? или по направлению врача? если в скрининге все хорошо, то не стоит да сдавать??? или это тоже нужно обязательно во время беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сдавала Нипт в тот же день бесплатно . Риски низкие по скринингу и крови, врач предложила сделать ( у меня по возрасту показание)
Я сдавала на 11 недель, по собственному желанию, так как мне 39 лет. И на скрининг шла уже зная, что все хорошо) Если вы молодая и скрининг ничего плохого не покажет, то я бы не тратила деньги
Вера да у нас 49 т
Вера скажите пожалуйста по скринингу можно это определить? синдром дауна
Наталья да я сдавала кровь после скрининга на гормоны, мне направление давали только на гормоны сдать, сказали ждать неделю , эта кровь там показывают риски какие нибудь?? на скрининге сказали все хорошо, в заключении тоже все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


