ГТТ

Девочки,кто уже сдал гтт,расскажите немного пожалуйста ☺️ Так ли это противно,какие результаты у кого?Если вдруг повышен результат,что делают потом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Еще не сдавала, но слышала что можно взять лимон порезанный на дольки
  • Никакую диету не соблюдала перед сдачей
  • Сдавала недавно впервые, ну я слалкоежка, по этому для меня вообще не составила труда выпить сладкую водичку. Анализы хорошие пришли. Если что-то не так то к эндокринологу вроде направляют, он на диету садит.
  • Сдавала 2 раза, оба раза дико кашляла от этой сладкой воды, потом, через минут 10 фантаном всё назад вылетало. Первый раз сказали, что нужно пересдать из-за этого, а второй раз сказали, что ок, доведём тест до конца. До сдачи сахар был 3 с чем то, после выпитого 8-9, через 2 часа 3,9. Сказали всё хорошо. Держала 3 дня диету перед тестом, глюкозу уже размешанную в воде дали прям там, сама ничего не покупала, с собой ничего не брала🤗
  • На вкус как пол кружки меда и чуток воды добавили 😁 У меня немного повышен, но я пользуюсь сосудосуживающими спреями. И за них возможно немного повышение. Направили к эндокринологу, диета будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить