18 mar 2026
Девочки,кто уже сдал гтт,расскажите немного пожалуйста ☺️ Так ли это противно,какие результаты у кого?Если вдруг повышен результат,что делают потом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Еще не сдавала, но слышала что можно взять лимон порезанный на дольки
Никакую диету не соблюдала перед сдачей
Сдавала недавно впервые, ну я слалкоежка, по этому для меня вообще не составила труда выпить сладкую водичку. Анализы хорошие пришли. Если что-то не так то к эндокринологу вроде направляют, он на диету садит.
Сдавала 2 раза, оба раза дико кашляла от этой сладкой воды, потом, через минут 10 фантаном всё назад вылетало. Первый раз сказали, что нужно пересдать из-за этого, а второй раз сказали, что ок, доведём тест до конца. До сдачи сахар был 3 с чем то, после выпитого 8-9, через 2 часа 3,9. Сказали всё хорошо. Держала 3 дня диету перед тестом, глюкозу уже размешанную в воде дали прям там, сама ничего не покупала, с собой ничего не брала🤗
На вкус как пол кружки меда и чуток воды добавили 😁 У меня немного повышен, но я пользуюсь сосудосуживающими спреями. И за них возможно немного повышение. Направили к эндокринологу, диета будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


