в основная
22 apr 2026глюкоза толерантный тест, кто сдавал?
поделитесь как вы сдавали его, и как чувствовали себя?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария кто отговаривал? Врачи?
Tatius40 так себе советы , сахар скаканет от банана и поставят на инсулин
дарья , девушка написала что-то скушать после последней сдачи крови, там уже еда никак не повлияет на результат.
Мария мне тоже эндокринолог сказала что можно мне без него обойтись,сильно по поджелудочной ударит
Мне кажется это каким-то издевательством (сама не делала, но собрала много отзывов). Особо не рассказывают важность этой процедуры, но то что это тошнотворно, мерзко и мучительно - наслышана
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


