14 apr 2026
Девочки подскажите кто сдавал кровь 6а сах диабет, как проходит процедура, сколько по времени? Мне врач сказала приехать в род дом к 8 утра, сдать кровь, а потом ещё на следующий день надо приехать в 5 утра, для чего не сказала. Анализы у меня все в норме. Первая беременность была 17 лет назад. Таких тестов не было. Не знаю что и думать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
infinity_blk для меня сдать кровь тоже не вопрос, смущает то что на следующий день нужно опять ехать к 5 утра
infinity_blk ,вот я например не пью вообще,спиртное имею ввиду,но из за панкреатита у меня противопоказано,так как это удар по поджелудочной,не могу есть сладкое
У нас в поликлиники такой анализ сдаётся. Приехала к 8 утра сдала кровь натащак. Мед сестра развела препарат глюкозы 75гр дала выпить. Через час второй забор крови. И ещё через час третий раз. И после результат отдали мин через 10. Все примерно занимает 2.5-3ч. сдавала первый раз, с сыном такого 12 лет назад ещё не было
infinity_blk полностью с вами согласна. как будто какаху им дают.
Тоже интересно послушать,а то у нас говорят в стационар кладут,но у нас в поликлинике просто не сдать,там же как знаю 2-3 раза кровь сдаешь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


