ГСД

Девочки подскажите кто сдавал кровь 6а сах диабет, как проходит процедура, сколько по времени? Мне врач сказала приехать в род дом к 8 утра, сдать кровь, а потом ещё на следующий день надо приехать в 5 утра, для чего не сказала. Анализы у меня все в норме. Первая беременность была 17 лет назад. Таких тестов не было. Не знаю что и думать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • infinity_blk для меня сдать кровь тоже не вопрос, смущает то что на следующий день нужно опять ехать к 5 утра
  • infinity_blk ,вот я например не пью вообще,спиртное имею ввиду,но из за панкреатита у меня противопоказано,так как это удар по поджелудочной,не могу есть сладкое
  • У нас в поликлиники такой анализ сдаётся. Приехала к 8 утра сдала кровь натащак. Мед сестра развела препарат глюкозы 75гр дала выпить. Через час второй забор крови. И ещё через час третий раз. И после результат отдали мин через 10. Все примерно занимает 2.5-3ч. сдавала первый раз, с сыном такого 12 лет назад ещё не было
  • infinity_blk полностью с вами согласна. как будто какаху им дают.
  • Тоже интересно послушать,а то у нас говорят в стационар кладут,но у нас в поликлинике просто не сдать,там же как знаю 2-3 раза кровь сдаешь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить