19 apr 2026
девочки , всем привет, подскажите пожалуйста, срок беременности считают от месячных 6 недель, а по факту я знаю что беременность всего 3 недели, планировали , поэтому знаю число и месяц, как в итоге будет гинеколог считать или по узи поставит уже потом точный срок ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У них там странные подсчеты. Мне по узи и скринингам ставят срок как по месячным, хотя я логически понимаю что забеременела недели на 2-3 позже, так как с мужем не виделась в этот промежуток.
Надо понять , ранняя овуляция , или поздняя ,надо время
у меня вообще цикл сливался и КД были последние в начале сентября, а забеременела в начале ноября. в такие моменты смотрят по узи сначала, а потом по первому скринингу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


