срок

девочки , всем привет, подскажите пожалуйста, срок беременности считают от месячных 6 недель, а по факту я знаю что беременность всего 3 недели, планировали , поэтому знаю число и месяц, как в итоге будет гинеколог считать или по узи поставит уже потом точный срок ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У них там странные подсчеты. Мне по узи и скринингам ставят срок как по месячным, хотя я логически понимаю что забеременела недели на 2-3 позже, так как с мужем не виделась в этот промежуток.
  • Надо понять , ранняя овуляция , или поздняя ,надо время
  • у меня вообще цикл сливался и КД были последние в начале сентября, а забеременела в начале ноября. в такие моменты смотрят по узи сначала, а потом по первому скринингу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить