Срок по узи и по месячным
20 apr 2026

Срок по узи и по месячным

Подскажите пожалуйста Срок по узи и по месячный отличается на неделю Получается по узи срок больше не неделю Ехала по этому сроку на госпитализацию на кс В итоге тут говорят что срок считается по мес Может было у кого так В итоге что
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот и я не пойму как считают. Всегда считали по месячные, а тут считали по первому узи(внеплановому). И по срокам я забеременела за два дня до месячных, это как вообще?
  • Вот не знаю По узи ребенок идет на неделю вперед Развитие
  • Я честно не пойму как они даже по узи ставят . Согласно 1 скринингу у меня такой срок что я забеременела на второй день месячных, что не возможно , и интимной жизни не было в те дни . По моим меркам у меня на 2 недели меньше должен быть срок , но акушерский по мес и по скринингу совпадают )!
  • Мне сказали по первому Скринингу самый точный срок.
  • Eka вот это меня и интересовало Значит все таки кс считают по месячным
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить