в основная
20 apr 2026Подскажите пожалуйста
Срок по узи и по месячный отличается на неделю
Получается по узи срок больше не неделю
Ехала по этому сроку на госпитализацию на кс
В итоге тут говорят что срок считается по мес
Может было у кого так
В итоге что
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот и я не пойму как считают. Всегда считали по месячные, а тут считали по первому узи(внеплановому). И по срокам я забеременела за два дня до месячных, это как вообще?
Вот не знаю По узи ребенок идет на неделю вперед Развитие
Я честно не пойму как они даже по узи ставят . Согласно 1 скринингу у меня такой срок что я забеременела на второй день месячных, что не возможно , и интимной жизни не было в те дни . По моим меркам у меня на 2 недели меньше должен быть срок , но акушерский по мес и по скринингу совпадают )!
Мне сказали по первому Скринингу самый точный срок.
Eka вот это меня и интересовало Значит все таки кс считают по месячным
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


