08 may 2026
Подскажите пожалуйста,чем можно лечить если доктор терапевт приписала только противовирусное Оциллококцинум.
выпила парацетамол,как начала подниматься температура,чтобы снизить,а чем еще можно снизить в случае если температура будет повышаться ?🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ибупрофен 400 мг можно еще раз в сутки, больше ничего нельзя(((
Держитесь 🤒 У меня на ГВ было 38,5: пила парацетамол или ибупрофен (по инструкции), тёплое питьё, прохладная комната, не укутываться - помогало. Если >3 дней/выше 39 или боль в груди - к врачу 💧🧡
Спасибо всем большое!🙏
принимала - парацетамол , Нурофен сироп , чередовала их . когда поднялась 39 делала тройчатку. вставляла свечи Виферон 500 !
гинекологи сказали что если температура 38 и выше можно беременным только парацетомол, не все что назначают терапевты беременным разрешено гинекологами, поэтому всегда советуйтесь с гинекологами прежде чем что-то пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


