Высокая температура 38

Подскажите пожалуйста,чем можно лечить если доктор терапевт приписала только противовирусное Оциллококцинум. выпила парацетамол,как начала подниматься температура,чтобы снизить,а чем еще можно снизить в случае если температура будет повышаться ?🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ибупрофен 400 мг можно еще раз в сутки, больше ничего нельзя(((
  • Держитесь 🤒 У меня на ГВ было 38,5: пила парацетамол или ибупрофен (по инструкции), тёплое питьё, прохладная комната, не укутываться - помогало. Если >3 дней/выше 39 или боль в груди - к врачу 💧🧡
  • Спасибо всем большое!🙏
  • принимала - парацетамол , Нурофен сироп , чередовала их . когда поднялась 39 делала тройчатку. вставляла свечи Виферон 500 !
  • гинекологи сказали что если температура 38 и выше можно беременным только парацетомол, не все что назначают терапевты беременным разрешено гинекологами, поэтому всегда советуйтесь с гинекологами прежде чем что-то пить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить