Гсд

Сахар в норме ,когда ем сладкое и жареное Повышается при полном соблюдении диеты,а от гречки вообще 2,5 Получается гсд это бред и всё можно? Самым главным исключением диеты было сладкое и жирное,кушать можно только крестьянскую еду!!!Только вот от нее сахар хуже(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это теория заговора 😂
  • у меня точно также) да и кровь сдала ошибочно, перед сдачей зефир поела и показал 5.2 поэтому лично для себя понимаю, что диагноз ошибочно приписан
  • Yu тогда лучше обсудить с эндокринолом и скорректировать питание
  • Lisenka по глюкометру.Датчик в первый же день стал обманывать
  • А по поводу повышения пром мооьобденин диеты вы почитайте сколько и чего можно. Конечно будет повышать если порции большие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить