14 mar 2026
Сахар в норме ,когда ем сладкое и жареное
Повышается при полном соблюдении диеты,а от гречки вообще 2,5
Получается гсд это бред и всё можно?
Самым главным исключением диеты было сладкое и жирное,кушать можно только крестьянскую еду!!!Только вот от нее сахар хуже(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это теория заговора 😂
у меня точно также) да и кровь сдала ошибочно, перед сдачей зефир поела и показал 5.2 поэтому лично для себя понимаю, что диагноз ошибочно приписан
Yu тогда лучше обсудить с эндокринолом и скорректировать питание
Lisenka по глюкометру.Датчик в первый же день стал обманывать
А по поводу повышения пром мооьобденин диеты вы почитайте сколько и чего можно. Конечно будет повышать если порции большие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


