Программа роды в Москве по ОМС

Расскажите кто уже воспользовался или уже 💯 процентов решил воспользоваться данной программой. Как все проходит, как назначают день приезда ? Как относятся если пользуешь этой программой? Сейчас проживаю в 400 км от Москвы, хотя прописка в Подмосковье Балашиха. Стоит ли воспользоваться данной программой? Поделитесь опытом у кого уже он есть.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже буду рожать по этой программе, платно ездила в пц на 34 что бы узнать все. А так с 36 по 39 неделю должны пригласить на бесплатную консультацию. А так ждут на госпитализацию в 40,6 недель или раньше со схватками. На бесплатной уже точно скажут . Живем 110 км от пц.
  • Послушаю
  • Я на 36-й, планирую по ОМС в Москве 🙂 У кузины в 2025 всё ок: отношение норм. За неделю звонили в приёмное, уточнили доки; приехала со схватками - приняли по обменной. Если 400 км, лучше приехать заранее (37-38). Док-ты: паспорт, полис, СНИЛС, обменная, родсертификат ☺️
  • Я на 32 нед, по ОМС в Москву. Прописка Балашиха, живу далеко. Позвонила в роддом - внесли в список, выслали доки. Приезд по схваткам/водам; издалека лучше к 37 нед приехать 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить