Проблемы со стулом

Девочки подскажите у кого появились проблемы со стулом? У меня 10 н и 5 дней. Крайний раз сходила 3 дня назад с микролаксом 🤯 что же делать неужели опять пользоваться свечами ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Znw82 а у вас от киви в таком количестве желудок не болит? я по одному съедаю вечером для улучшения пищеварения, а больше боюсь из-за кислоты(
  • Ой тоже проблема была , начала киви есть вечером шт 4 , утром стала ходить
  • Дюфалак пью . Мучное убираете . Чернослив с курагой что там с орехами смесь делала . На тошак кушаешь по одной ложке и теплой волной запивала . Запор есть но не критично
  • Только киви, ржаные отруби, ацидофилин , нужно норму клетчатки доедать, без клетчатки ни какие клизмы и свечи не помогут , сама 10 дней мучилась, помогла только коррекция питания
  • Тоже видимо придется
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить