13 mar 2026
Девочки подскажите у кого появились проблемы со стулом? У меня 10 н и 5 дней. Крайний раз сходила 3 дня назад с микролаксом 🤯 что же делать неужели опять пользоваться свечами ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Znw82 а у вас от киви в таком количестве желудок не болит? я по одному съедаю вечером для улучшения пищеварения, а больше боюсь из-за кислоты(
Ой тоже проблема была , начала киви есть вечером шт 4 , утром стала ходить
Дюфалак пью . Мучное убираете . Чернослив с курагой что там с орехами смесь делала . На тошак кушаешь по одной ложке и теплой волной запивала . Запор есть но не критично
Только киви, ржаные отруби, ацидофилин , нужно норму клетчатки доедать, без клетчатки ни какие клизмы и свечи не помогут , сама 10 дней мучилась, помогла только коррекция питания
Тоже видимо придется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


