09 feb 2026
Девочки всем привет
Ходила на узи 30.01 (1фото) сказали плодное яйцо есть 0,46 , эмбриона нет , соответствует раннему сроку беременности, сказали прийти повторно 9.02 (2фото) на 2 фото к сожалению снова не видно , плодное яйцо 1,53 😢 отправляют на выскрябывание
Девочки что лучше делать ? Подождать еще неделю и сходить повторно на узи ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Rina_Muss показания еще: замершие беременности, выкидыши, что-то ещё у них там...ну в общем, советую сдать анализы и посетить гемостазиолога.
4 числа было узи. ПЯ 3.6 мм, никого не нашли, и жм только начал расти. 11.02 ре сказала повторить...ждемс
Rina_Muss у гемостазиолога наблюдаетесь? Я да, по возрасту 36 лет, угроза выкидыша в первую беременность, выкидыш во вторую беременность...в третью уже хожу по совету сестры к гемастазиологу, контролирую кровь и прочее (тромбозы, густую кровь, свертываемость), ведь часто из-за этого происходят проблемы. Сдала анализы - у меня риск тромбофилии, скорее всего что-то назначат для поддержания беременности (кардиомагнил или уколы клексан).
Для успокоения ,я бы через неделю повторила узи .
sara я сейчас в небольшом городе, у свекров. тут о таких врачах даже не слышали)) но спасибо, поищу информацию. была у гематолога пару лет назад, когда замершая была. на тот момент подтягивали железо и не только, тк хронический дефицит витаминов из-за проблем с желудком. По возрасту пока в группу риска не попадаю, мне 30.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


