Здравствуйте

20 недель животик кажется большой такой хотя бы с тремя девочками так не было как-то так же на 20 недель заметно сильно живот особенно если покушаешь Прям вообще месяцев 7-8 скажешь 😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yulia_Mrr ну да
  • linel🐧 ну это да пол тут не причём просто может быть я так ребёнок крупненький наверное будет думаю 🤔
  • илона да не факт) если Вы с мужчиной небольшие и в роду прям крупных нет, не стоит диагноз гсд, то ребеночек будет по стандартным параметрам🥹
  • Lika так хочется же как все с пузиком ходить 😅😂
  • ага, сестра первых двух родила с небольшим животом ходила, а вот крайние 2 бер ух живот животище))) но ничего, все быстро скинула, детки небольшие и от пола если что не зависит) у нее по очереди девочка-мальчик
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить