05 apr 2026
У какого какой был живот в первую беременность? У меня сейчас идёт 4 месяц, животика пока нет. Я сама по собе миниатюрная. По анализам и узи всё хорошо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 6 месяце был как арбуз в первую беременность, а во вторую начал расти только ближе к 7 месяцу
Здравствуйте 🌸 Первая беременность, начал резко расти на 19ой недели 🤭
У меня тоже первая беременность, на 22 неделе, живот более менее стал виден, недавно начал расти. Я сама упитанная, 88 кг
Я тоже худенькая и узкая вся) тоже смотрю на других и кажется у меня маленький животик, хотя по узи все хорошо с малышиком , у меня идет 7й акушерский месяц.
37 недель,первая беременность,мальчик
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


