Как рассказать маме о беременности на 8 неделе?

Девочки, нужны советы, сама никак не справляюсь, у меня 8 неделя началась, мне 20, заканчиваю в этом году мед.колледж, мама уже хочет брать ипотеку и покупать квартиру в другом городе, что бы дальше училась, а я сижу и не знаю как ей рассказать о беременности, страх что снова поссоримся надолго, беременность первая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Она о Вас заботиться всю жизнь, даже собирается для Вас брать ипотеку… она уже же более заботливая и терпеливая, чем много родителей Просто поговорите с ней, она точно все поймет 🌷
  • Я думаю мама будет рада!)😍 Главное держите себя в руках и не переживайте!! Все будет хорошо!)
  • Без скандала просто поговорите и выслушайте друг друга, она тоже мать и уверена она поймет. И поймет что вам нервничать сейчас нельзя
  • Поговори,я первым в 18 беременна была,я тоже училась,мама тоже все в штыки восприняла,ну потом отошла,и твоя думаю тоже смериться ,все будет хорошо ❤️
  • Я думаю вам надо с Сомой сесть и поговорить. Ведь учебу можно продолжать чуть попозже. Но с мамой поговорить сейчас пока срок не такой большой и ей будет не так обидно. Обсудите, скажите так и так примерно « я понимаю что ты хочешь чтоб я продолжена учиться и я тоже этого хочу, но есть жизненный обстоятельства из за которых я должна не много отложить, или найти другую альтернативу к примеру есть чисто удаленное обучение.Я понимаю твои переживания но ты скоро станешь бабушкой, я прошу тебя понять
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить