23 mar 2026
Девочки, нужны советы, сама никак не справляюсь, у меня 8 неделя началась, мне 20, заканчиваю в этом году мед.колледж, мама уже хочет брать ипотеку и покупать квартиру в другом городе, что бы дальше училась, а я сижу и не знаю как ей рассказать о беременности, страх что снова поссоримся надолго, беременность первая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Она о Вас заботиться всю жизнь, даже собирается для Вас брать ипотеку… она уже же более заботливая и терпеливая, чем много родителей Просто поговорите с ней, она точно все поймет 🌷
Я думаю мама будет рада!)😍 Главное держите себя в руках и не переживайте!! Все будет хорошо!)
Без скандала просто поговорите и выслушайте друг друга, она тоже мать и уверена она поймет. И поймет что вам нервничать сейчас нельзя
Поговори,я первым в 18 беременна была,я тоже училась,мама тоже все в штыки восприняла,ну потом отошла,и твоя думаю тоже смериться ,все будет хорошо ❤️
Я думаю вам надо с Сомой сесть и поговорить. Ведь учебу можно продолжать чуть попозже. Но с мамой поговорить сейчас пока срок не такой большой и ей будет не так обидно. Обсудите, скажите так и так примерно « я понимаю что ты хочешь чтоб я продолжена учиться и я тоже этого хочу, но есть жизненный обстоятельства из за которых я должна не много отложить, или найти другую альтернативу к примеру есть чисто удаленное обучение.Я понимаю твои переживания но ты скоро станешь бабушкой, я прошу тебя понять
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


