10 jan 2026
девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста по последним месячным ставят срок 7 недель 4 дня, какой тогда эмбриональный срок. Он вроде всегда меньше, но насколько?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это по результатам скрининга(УЗИ )ставят.
Екатерина ну по УЗИ они больше ставят, вчера тоже была на УЗИ врач так сказал. По УЗИ 7,4.А эмбриональный срок меньше
2 недели прибавляют акушерские Отнимите 2 недели и будет у вас эмбриональный
Думала буду рожать ближе к концу июля,а теперь ставят на начало
Не знаю как у кого у меня по последним месячным посчитали и эмбрион по сроку в день в день развивается, где-то в 6 недель и 4 дня сердце биение было уже, потом в 9 недель пошла один в один все сказали сами по размеру эмбриона
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


