Цистит или нет?

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня сейчас 25 неделя, не пойму что происходит. В один день хожу нормально в туалет, а в другой бегаю каждые 2-5 минут и выходит очень мало мочи. Вроде как цистит это постоянная такая история, а у меня не всегда. Вот и думаю, может это ребенок давит, у кого так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может малыш давить, мне врач советовала бандаж, но как-то не сильно мне зашло, вроде и легче, а как будто малышка еще сильнее давит)
  • Может давить, да. У меня на 18 неделе так, анализы чистые, по ощущениям иногда какой-то спазм в уретре, резкое давление на мочевой и словно не вся моча выходит. Если пью больше воды, то моча уже менее концентрированная и лучше выходит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить