15 may 2026
Девочки,у меня первая беременность,немного не понимаю…
у кого был тонус, подскажите пожалуйста, как вы его почувствовали? Вчера была на приеме трогали только живот, он был мягкий. Так как меня беспокоят боли по бокам и тяжесть переодически в животе . Но узи не назначали, просто сказали если боли не пройдут, лечь в больницу. Назначали магний.Но они вчера были минут 10, может это связки тянут.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тонус ни с чем не перепутаешь(( живот жесткий, и ощущение неприятное. Если он постоянно, то надо в стационар. Мучаюсь третью беременность с этим тонусом (( сейчас вот в дневной хожу, срок 18,3 недель
Jeni да да , в первую бер лежала 2 нед в больнице с тонусом . Живот был каменный и больно . Но как выписали - до родов больше не возвращался ))
мне при тонусе помогал Дротаверин 80мг(2таб) 3 раза в день 7 дней. Но я иногда пила, иногда нет. Дротаверин хорошо помогал. Тонус мучал до 14 недель, на сроке 8 недель на дневном стационаре была, делали физио, хорошо помогло.
lisa26 спасибо большое вам за ответ 🤗🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


